Евгешка Лебедева

Можно ли заниматься сексом при годовалом ребенке?

Анатолий Колчин

да третьим его берите, чего уж там) )

ну а если вы про случайное палево единоразовое - ничего страшного) впредь не повторяйте ошибок))

Надя R

а когда он будет спать не судьба?

Олеся Першина

Для меня это было бы слишком...

Екатерина Молодова

Почему бы и нет...

Евгений Андреев

не потерпеть пока уснёт?

Алексей Чубыкин

Если его отвлечь чем-то и он не будет наблюдать, то вполне можно, но все же лучше когда спит.

Ирина ****

Мне стыдно было бы. Да и муж очень строго к этому относится...

Ан
Андрей

А как занимаются сексом живя в одной комнате с ребенком (или двумя)?? ? В коммуналке, например.

Алексей Бученков

пока спит можно

Надежда Приходько

одеялом накройтесь чтоб не пугать, и тихо. а то проснется - орать будет и сиську требовать, мало не покажется

Вячеслав Морозов

Почему бы и нет главное чтобы спал и не видел .

Максудбек Мамаджонов

еще как можно, только когда этот ребенок спит))))