Виктория Черева

Какое у Вас в городе есть новшество?

в плане безнеса?

или строительства.. .
новинки вообщем

у нас много магазинчиков на 1 этажах
стоянка, мойка, заправка, шиномонтаж - 4 в 1, все рядом
к квартале есть дом, в котором всякая всячина-магазинчики, парикмахерская, кафе, больница
с соседнем квартале кафе, у него дверь в виде сердца

Елена !

стали дома вплотную к железной дороге строить -- отступая 5 метров от нее, думаю как там люди то жить будут?
ладно бы там офисы/магазины на первых этажах, так нет квартиры такие-же.

Протасова Александра

Надеемся что Собянина двинут )

Дмитрий

Собачники выгуливают собак в школьном парке и на стадионе.
Всё засрано.

Василий Лукьянов

Асфальт ложить собираються! Что ж ещё -то для счастья надо !!!Старый, после дождя, куда -то делся.. . быстрорастворимый. . .

Ne
Nemo

у нас в Оренбурге городские часы построили, как Куранты, каждый час из них фигурки выдвигаются - рабочих, крестьян, Гагарина, короче всех тех кто связан с нашим краем

Крылова

Уже 15 лет бассейн строят. Летом строят осенью ломают....