НФ
Николай Фомин

всем привет! данный вопрос по сноуборду !

хочу прикупить сноуборд, в пределах 15-20 тысяч! подскажите, какой лучше и как их выбирать! ну под рост и все такое! заранее спасибо !

Ал
Алан

Выбираем сноуборд под себя

http://mirsovetov.ru/a/sorts/winter-games/choose-snowboard.html

http://www.kant*ru/?id=99349

http://www.youtube.com/watch?v=XsFOB_x5OPQ видео.. .как выбрать.. .

http://www.youtube.com/watch?v=nROjalVe2b4 видео.. .

Пятерка лучших сноубордов сезона 2011-2012

http://www.extremeplanet.ru/node/17852

========================================

Бери «Skate Banana» от Lib Tech http://www.skateandsnow.ru/catalog/snoubordy/doski/lib-tech-2013/snoubord-lib-tech-skate-banana-12-13-detail

стоит 17 990....

Banana Technology ставит с ног на голову распределение нагрузки в доске. С ее помощью ваш центр тяжести смещается от ног к самой середине сноуборда, что позволяет лучше держать равновесие. Некоторое количество энергии при этом все же уходит в нос и хвост, и контроль носа и хвоста не теряется – иначе о каком равновесии может идти речь? . Зато речь точно не идет о неуклюжих досках с традиционной «горнолыжной» геометрией, которыми было трудно управлять. Благодаря технологии Banana сноуборд отлично маневрирует на поворотах, он не цепляет носом склон и прощает ошибки; он парит над целиной и отлично подойдет для джибинга и пружинистого фристайла. Катайтесь на Банане!

BANANA TECH (BTX):
Революционный универсальный фристайл-коктейль от Mervin. Рокер между закладных в сочетании с переходом от плоского к среднему прогибу вплоть до контактных зон. Основная нагрузка – между закладных (для легкости при поворотах) , отличный контроль канта на льду, а умеренная загрузка носа и хвоста – залог выплывающего носа и беззаботного фристайла.

MAGNE-TRACTION:
Неровные канты доски с Magne-Traction врезаются в снег, как нож, гарантируя больший контроль канта, чем когда-либо. Magne-Traction – это 7 стратегически расположенных выступов на линии обоих боковых радиусов. Больше всего они выдаются в районе ваших ног, где расположен центр тяжести, что добавляет контроля и мощи ровно там, где они нужны больше всего. Остальные выступы меньше и не столь агрессивны: обеспечивая контроль, они не умаляют вашей фристайл-свободы. Magne-Traction – это загогулины, которые работают. Слава Технологиям.

H-POP core: спрессованный, легкий, деревянный сердечник с высокой отдачей и не уступающими резине амортизационными свойствами.
Sintered: Супер жесткий материал базы, очень хорошо держит парафин, проникая внутрь до полимерных структур сноуборда.
Power Transfers Internal Sidewalls: Стрингеры у кантов из жесткого дерева, для лучшего контроля и прочности. Равномерно распределяют нагрузку от закладных к кантам, что позволяет лучше чувствовать и контролировать доску на высоких скоростях.

Похожие вопросы
Хочу этой зимой встать на сноуборд. Цена вопроса?
Наушники для сноуборда
катание на сноуборде
Балахон для сноуборда
как почистить сноуборд
Как сделать сноуборд?
помогите со сноубордом!!!! (
Сноуборд - вопрос новичка или "причём тут боты? "
Вопрос по поводу креплений на сноуборде
Брать ли данный сноуборд или нет (Все описано ниже)