Иван

как погасить кредиты?

Ирина

не есть, не пить, и работать-работать надядю игоря

Мария Козлова

Вам надо закрыть дыру в финансовом канале. Пробой там у Вас.

Андрей

нанять хорошего адвоката, остановить пени и штрафы. по возможности продать то, что купили в кредит и максимально рассчитаться с банком. Если есть недвижимость, авто, переоформить на Маму, папу или близких родственников, чтобы не арестовали. Искать оплачиваемую работу и погашать кредит.

Парвиз

заговорить себя на прибыль

Наталья Любова

evgenia subbotina,
У Вас что не ответ, то у кого-то приворот, у кого-то отворот, кому-то порчу наслали, теперь вот пробой в финансовом канале. Может быть, стоит прекратить обманывать людей и нагонять на них дурные мысли? Девушка чиста, на ней ничего нет и не надо лгать.

Что касается сути вопроса, то солидарен с Марфой Петровной. Погасить кредиты в ваших силах, главное грамотно подойти к этому вопросу и не наделать ошибок с имуществом.

Екатерина Скачкова

Что касается магии, то долги нужно отдавать на стареющую луну, обряды на пополнение финансов соответственно на растущую.... Всегда настраивайте себя на позитив, пусть "земля горит под ногами", а Вы улыбайтесь... и пройдет некоторое количество времени, ваше финансовые дела, пойдут на поправку.