Игорь Чечельницкий

Чем зарабатывает мой бывший муж себе на жизнь? Он может погасить все мои кредиты? Я с ума схожу, на пенсию жить трудно

Артем

А на пенсии-то по слабоумию, что ли?

Nurmuxammad Nurmametov

мне кажется что это чужая фотография, почему то вам так приятно когда гадости пишут об этом фото Тот кто спрашивает и само фото разные люди

Ек
Екатерина

Макарова, поди еще на чужую пенсию живешь?

Ол
Ольга

он же бывший, а вы не ребенок увы!

Михаил Fox

вам стоит рассчитывать только на себя. (

Александр Николаев

И еще труднее жить на пенсию при наличии компьютера и Интернета. 🙂 Компьютер можно продать и хлеба купить. И доги по коммунальным платежам заплатить. 🙂