Танюшка

Чем? Чем заняться на протяжении 21 дня? **. Подруги разъехались.. . Вот всему и объяснение)

Ириша Аникеева

Позаниматься физо - в бассейн или еще что любишь, чтобы быть в форме, читать, рисовать, можно научиться вязать, обновить что- то в своей комнате, просто гулять по парку, сходить в кино, привести в порядок свой гардероб ( одежду)

Михаил

Поедь к бабушке)
посмотри кино)
сделай ген. уборку в комнате