Сайами Накамура

Как отучить собаку давить циплят

Есть собак на цепи. Гуляют куры около него. Повадился ловить цыплят недельных и вылизывать. В процессе ципы часто дохнут. Как отучить?

Трупов он уже боится.
В процессе наказания теперь ссытся. Седня утром поймал одного.. . Задавил начал копать. т. е. он в стрессе. Сильном. Вообще наказания дошли до стадии переломов. Все равно старается поймать мимо пробегающих.

Люба Пинчукова

Нефиг издеваться над собакой. Не отучишь, пса запугаешь в ноль. Либо делай загон для циплят, либо убейся об стену!!

Вадим

куры и цыпы должны быть в загоне, а собака не виновата вообще

Александр

А намордник видимо не судьба.

Иван Пашков

цыплята в клетке должны сидеть а еще их гречкой кормят

Славутинский Виктор

просто пи... ц! ЦЫПЛЯТ ВАМ ЖАЛЬ А СОБАКУ ДОВЕЛИ ДО ДУРКИ ЭТО НОРМАЛЬНО? именно ЦЫ..., собаку жаль "воспитатель"вы хреновый!

Оля Оля

увы, это охота!!! Не отучите. Цыплят в загон. Мы это уже прошли.

Принцеса

у меня бабушка в селе живет так вот она говорит если одного задовил то это уже не пройдет никогда они в селе от таких собак избавляются, жестоко знаю, но ципы там важнее, попробуйте изолировать циплят из зоны досягаемости собаки.