Маша Даленкина

назовити формы построение музыкальных произведений?

Татьяна Багира

Мне говорили, что муз. произ. строятся на основе аккордов и нот которые создают красивое созвучие. А если послушать, то почти все произведения начинаются с четвертных нот первой и второй октав правой (левой) руки. А заканчиваются теми же октавами но двумя руками (реже одной) . И в каждом произведение есть завязка, кульминация и развязка.

Юлия Скрыпник

скачай учебник МУЗЫКАЛЬНАЯ ФОРМА Способина.... и ищи на эту тему. в инете МУЗЫКАЛЬНЫЕ формы....

Македонин Смб

а ты егэ на что сдал? сам из дагестана поди

Юлия Дубровина

Одночастная, двухчастная, трехчастная, форма рондо, вариация

Михаил Кузьмин

Мне говорили, что муз. произ. строятся на основе аккордов и нот которые создают красивое созвучие. А если послушать, то почти все произведения начинаются с четвертных нот первой и второй октав правой (левой) руки. А заканчиваются теми же октавами но двумя руками (реже одной) . И в каждом произведение есть завязка, кульминация и развязка.