Виталий Верещагин

КАК ЗАМЕНИТЬ hosts фойл?

КАК ЗАМЕНИТЬ hosts фойл ОН НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ НИ ОТ ИМЕНИ АДМИНА, НИ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ. Тоже самое с попытками прописать в нем. И полных прав владельца не даёт. У меня антивирусник Доктор Веб. НО, я все проделывал и в безопасном режиме, так что, антивирусник тут не причем
Система Винда 7 64х, NTPS

Юля Izuminka

Загрузись с флешки под линуксом и делай со своими файлами что хочешь. Но на свой страх и риск.

Дмитрий Спиридонов

копируй его в другую папку, изменяй и закидывай назад с перезаписью. Сам не пробовал

Попробовал, получается изменять любым методом (Винда 7 x64)

Sen Sen

Отключи контроль учетных записей или подключи как выносной жесткий диск к другому компу и меняй что хочешь. У тебя винда не правильно установлена и нет прав админа!