Василиса Лиса

Хочу устроиться оператором ПК (обработка, набор текстов на дому) в ООО Тонарр.

Не развод ли это? Просто мне дали список с заданиями, а ниже номер аккаунта (на него нужно положить страховку) . Номер аккаунта оказался неправильным, деньги из-за этого положить не получилось. Я написала об этом менеджеру, но он перестал отвечать. Что делать?

Татьяна

послать их подальше;
еще увидев начало вопроса хотеля брякнуть: устраиваешься рабом на галеры

Яна Елисеева

Не ведитесь на этот бред. И не в коем случае не кидайте им денег, все это полный развод. Деньги кинете, и в ответ тишина. Сама так один раз проперлась