Александр Автаев

кто нибудь знает про ООО Пултекс, предлагают обработку текста на дому

Дмитрий Жарков

Все многочисленные "редакции, которым надо текст обрабатывать" - известный способ мошенничества

Надя, попробуйте копирайтинг - вот видео (там объясняется для мам, но суть понятна)
http://richmother.ru/selfmade/kopi-web18.html

Паша Гордеев

никаких обработок текста на дому не существует, это развод

Ан
Анаис

Просят денег - развод!!!

Artem

Все компании по обработке текста в инете- это туфта и лохотрон. Они сначала попросят денег от 100 до 300 руб, а затем исчезнут.