Алишер Носиров

Кто-нибудь знает компании (не лохатрон!!! ) где можно подработать наборщиком текста на дому?

Дарья Костюхина

Компаний где можно подработать наборщиком текста-НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ну кто будет платить за набор текста? ну бред же, где логика? Даже за статьи которые люди берут из головы, полагаясь на свой опыт и знания, платят от 30 до 300 рублей за минимум 5000 знаков, нужно хорошо знать Русский язык.