Лилия Наумова

Какой макияж подойдет к малиновому платью??

,я русая с голубыми глазами + у меня будут белые туфли и белого цвета браслет

Денис Бетономешалка

на мой взгляд идеально подойдет белый лак для ногтей
нежно-фиолетовые перламутровые тени в наружних уголках глаз (если есть рассыпчатые "JADE", либо имеющиеся) )
а во внутренний уголок белые перламутровые тени

Ната Графичева

в светлых тонах, на внутреннее веко белые, шимерные тени
или же просто стрелки и малиновую помаду)

Jamshed Hamzaev

Ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов

а) тип вашего века (форма и направление складок, симметрия, насколько наплывают на веко)

б) посадка глаз - широко, близко, нормально расставлены относительно переносицы, уголок глаза направлен вверх, вниз, прямо
заодно и форму глаз уточните

впрочем, на эти вопросы можно ответить фотографией

и в)
ваши собственно пожелания к макияжу
креатив, естественность, натуральность, романтичность, классика вечернего макияжа, насыщенность оттенков, ну и собственно: вы хотите выделить глаза, губы или то и другое?
в третьем случае посложнее, так как, хоть вечерний это и допускает, следует все же выверить дозу насыщенности глаз и губ

итак, я жду ответов в личку.