Ар
Артемова

Разговариваю и дерусь во сне, хочу сходить к врачу по этому поводу, в психушку не положат?:)

Дана

Не положат.
Драться во сне предрекает неожиданное развитие событий,
стремительные перемены в жизни.

Лис Лисицын

Нет. Описанное вами не является симптомом психического расстройства.
Так что максимум каких-нибудь витаминов пропишут. А то и вовсе посоветуют поменьше нервничать...

Танюшка Трихункова

ты очень много думаеш днем у тебя все накапливается и бумммм тоесть начинаеш болтать ночью чесно говоря таже фигня

Джордж Маврин

Не переживайте, всё нормально будет, глицин пропишут и домой отпустят. Много кто во сне разговаривает и дерёться, я например=D