Гайшута Сабитова

Впервые устный экзамен, хотелось бы спросить каким по счету заходить?

Первым лучше потому что преподаватель еще не устал. Но получается что если я захожу в числе первых, шпорой трудно воспользоваться. Ведь если заходишь позже, уже кто то отвечает и преподаватель не так следит получается? Так как лучше, исходя из личного опыта?

Лёха ***

В первой пятерке. Отвечать лучше первым или вторым.

Lion

Лучше заходить, если для шпоры, не в первом заходе. А вот если хорошо выучил - лучше в первом.

Ира Рысина

Заходить стоит после какого нибудь умника. По крайней мере тогда задут попроще вопросы

На
Натали

Если все хорошо знаешь - то без разницы.

Екатерина Краева

я всегда в первых рядах ходила
больше чем знаешь все равно дрожа и психуя в коридоре не выучишь
толку тянуть рязину

да педагог еще не устал и в настроении.... да и первыми же идут те кто знает предмет

Ольга Третьюхина

всегда захожу в первой партии

Алексей Рогожин

лучше не первым

Сандал

Абсолютно неважно, когда заходить. Если преподаватель устал, то он может как и завалить, так и на халяву поставить. Если ещё не устал, то может быть и более доброжелателен и более настроен "убивать" :)) Так что, без разницы

Валентина Пыко

Первым, препод оценит твое рвение и смелость.

Светлана Голубева

лучше последним - проще договариваться.
)