Ольга Маширова

Плохо ли, когда у человека слишком высокий интеллект? И чем его можно понизить?

Алексей Иванов

Между дилетантством и высоким интеллектом тонкая грань.

Лянард Исламов

алкоголем наркотиками

Андрей Горбань

А зачем его понижать, что бы быть как все? высокоинтелектуальные личности не пропадут

Алексей Шанов

нет. это хорошо.
p/s: ...или закидать тупыми вопросами, за месяц понизится...

Bek-1 Djon

Дать в "репу", не поможет - ещё, и так пока не переключится в правильный режим.