Hiкмат Тurовоv

как вы понимаете следующее предложение?

" реализовать историческую миссию России как интеграционного центра евразийского пространства"

Ал
Алексей

сохранить и укрепить государство. Отстоять единство народа как многонациональной общности

Надежда Солодовникова

Россия находится в уникальном географическом положении, можно сказать, на стыке двух культур: европейской (запад) и азиатской (восток) . Соответственно, у нас есть уникальная возможность, благодаря тесному соседству, перенимать лучшее у тех и у других. Кроме того, Россия может стать связующим звеном (или интеграционным центром) между Востоком и Западом и соеденить воедино две столь разные культуры.
Как-то так.

Елена Нестерова

Пака одну режу, две-три следующих нагреваются.