Милена Азатян

что следует понимать под справедливым распределением дохода?

Натуська Булатова

Жить по средствам.

Алексей Шишов

всем поровну. так иисус учил

Ольга Осютина

Жить по средствам средствами справедливости.
всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашей страны

Руслана Лебедева

Половину себе, остальное рабочим.

Наталья Джепко

Фильм надо посмотреть "Свадьба в Малиновке". Вот там Попандопуло очень "справедлива" делил "прибыль" со Сметаной.

Саша Topsecreat

Как Попандопулу из "Свадьба в Малиновке".