Ев
Евгения

Вы думаете - сейчас в России больше граждан, которые хотели бы сделать справедливым распределение доходов или

больше тех, кто хочет сохранить действующую систему как можно дольше и ни в коем случае не возвращать награбленное в годы распада СССР.
Если подавляющее меньшинство ЗА сохранение несправедливости и окончательного разграбления России, то каким образом меньшинству удаётся противостоять значительному большинству? Значит сила и власть не в большинстве её сторонников, а в чём тогда ?
В силе убеждения своей правоты или в слабости ума противников ?

Н*
Наталья ***

Доходы уже "распределялись" после революции 1917г.... Проходили...

Evgeniya Poznikova

Власть - она и есть Власть... Если у тебя в руках пулемёт Дарлинга и денег воз - против тебя и тысяча толпы не противостоит. )) Надо понимать Головой, что в случае активного недовольства - чтобы власть удержать - будет применено оружие, а не уговоры - Перевороты возможны лишь сверху.

Igor Sirbu

ну хватит, а.. .
нет и не будет справедливости.
и плевать сильным на беззубое большинство.

в России власть у бандитов.
А в сталинские времена была у государственных бандитов.. .

Ольга Медведева

сила в деньгах - у кого их больше - тот и управляет всеми процессами в стране.

Анна Дитятьева

сейчас платят и за сомнительное "высшее и "за -непонятно-что... только не за работу

Алексей Горелов

Сталин сказал как-то, что все зависит от тончайшего слоя общества. И он это практически доказал, перехватив власть у зарвавшихся троцкистов. Хоть и не во всем одобряю Сталина, но мужик он был неглупый.
Слова ДЕМОКРАТИЯ, НАРОД и другие подобные слова - это для лохов.

Дима Сидонов

У каждого представления о справедливости разные. Если у тебя есть ржавая шестёрка, а у меня ничего, то ты для меня олигарх.

Любовь Горячева

я думаю так большинство граждан России хатять больше зарплату как воспитатели-учетиля-няничкии так далее но нужно сохранять свое право у каждого свое если это право у тебя плахое тогда стремись к лучшиму

! София Гульянц !

Конечно больше. Тут всегда семеро с сошкой один с ложкой.

Ильшат

Как Шариков-отнять и поделить. А делить будем по понятиям или по справедливости? С понятиями, худо-бедно, понятно. А что есть справедливость?