Да
Дарья

aswd. Почему уехавшие за границу неудачники сидят тут и тявкают на Россию?

Андрей

А ты значит типа УДАЧНИК? ну-ка расскажи, и в чём это ты преуспел ...

Митя

это ты кого Россией определил? Что то именно про Россию не видал тут прогонов.

Алексей

Они там больше ни на что не способны.

Тим

Я их понял, зайдя в общественный туалет Дюссельдорфа. Там менеджер костерил такового за плохое качество уборки и обещал взять на его место турка. Вот, думаю, придет бедняга домой, включит комп и понесла-а-сь!

Baсилий

приплачивают ЦРУ.и МИ-6...СПАСИБО ИМ....