Игорь Коробков

Так на Россию тявкают... Может 3.14зддюляку им хочется?

Денис Калистратов

Европа каждые сто лет собирается проучить Россию, но каждый раз получает пи..., но это их все равно ничему не научило.

ДА
Диля Абдиева

Тявкают от безысходности. А "звездюляку" получат, как только сунутся

Татьяна Кузьмина

Да пора уже. Сто лет с последних еще не прошло, но сейчас жизнь как-то быстрее идет.

Маргарита Морослина

да не тока тявкают, давят сволочюги.

Евгений Добрынин

в рашке скоро новый дефолт. тогда сам будешь тявкать на зданих лапках перед США с просьбой о помощи