Ольга Аксёнова

Украинцы, вам не надоело на русском сайте тявкать на Путина и Россию, как моська на слона?

Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков.
Но столько сколько в Украине
Еще не видел дураков. .
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут все о свободе,
В своих грехах других виня.
Печальней повести не сыщешь.
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером все это не опишешь
"Кровавый украинский пир".
Я отрекаюсь от тебя, уже чужая Украина!
Ждет страшная тебя судьба - мать, убивающая сына.
Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы! !
Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне,
Не знаю, где в Земле пупок
Но жопа - точно в Украине!

Артак Саркисян

Злятся они, вот и тявкают. Ситуация безысходная, плюс сам Запад их использует как хочет, а отдачи они не получают. Вон и в ЕС их не ждут особо, даже наоборот усложнили въезд. Используют как хотят. Загнали в такой угол, что они теперь и сами не рады, даже те, кто у власти.

Не зря же говорят - старый друг лучше новых двух, но не все это понимают.

Но и нам надо понимать, что тявкают не все, тявкают провокаторы, продажные и незначительная часть тех, кто под каким-то убеждением. Есть и там люди, по прежнему хорошо относящиеся к России.

Leonid Potapov

Лохи и Африке вафли

Анна Фомина

Это для кацапского раба он слон, для свободолюбивого хохла он просто дегенерат.

Ольга Selivanova

Где-то так. . .

Алексей Шанов

Хвалить в каждое сообщение это уже перебор.