ОК
Ольга Курцева

Украинцы а вам не надоели эти вуйки

Елена Кузнецова

Порадовал мер Львова. Вчера показывали, как львовские революционеры призывали к беспорядкам и не подчинению во Львове. Так мер вышел и сказал "Вы что, ребята? Какие беспорядки? Во Львове они не нужны "
Вот как берегут свой город. А в Киеве все можно. И ничего за это не будет. Уроды.. .

Гена Сампара

Нет, нам надоели эти тролли.

Оксана Лебедева

Если бы они жгли и трощили Львов, то на здоровье их проблемы, но зачем трогать столицу

Василиса Лиса

вуйко, стрык - это дядька по западноукраински) )
так ты о Тягныбоке, Яйценюке и Клычко?))))))))))