Ровшан Вихров

Как стать готкой в 11 лет?

Помогите, у меня все друзья готы, но родители ПРОТИВ!

Александр Гончаров

Это уже не модно. Идейные давно перевелись, выросли. А те, кто сейчас, уже не готы, а жалкое подобие.

Юл
Юлия

Ремня тебе не хватает по готической заднице! )
Ты хоть знаешь, что это за течение в мировой культуре? Похоже, ни один школьник об этом не задумывается.

Галина Плёнсак

Последний рубеж перед победой глупости и безумия - твои несчастные родители.
и почему твой папа боится применить ремень?
Ведь потом спасибо ему скажешь.... что не дал скатиться в эту бездну дури, маразма и пошлости.. .
Понабрала себе в друзья мартышек каких то.... что у вас там, нормальных никого нет?
Колхоз какой то сраный...

Елена Виснер

"у меня все друзья готы, и я тоже такой же быть хочу" фууууу, ты что хочешь ходить как клонированная? Будь собой, индивидуальной, тогда ты будешь нравится.
А если друзья все возьмутся за руки и под поезд бросятся? Ты тоже захочешь с ними заодно?
Я на стороне родителей!

Вероника Львова

Ну во первых не готкой, а готессой))))... а во вторых это состояние души, а не подражание кому-то из друзей))))

Сергей Литвиненко

Надо любить хорошую музыку в стиле дарквейв))) ) А если ты любишь группу тутси, то готом хоть умри - стать нереально))))))))))))))

Мирза Мирзоев

Ну и правильно, что родители у тебя против - умные люди! А ты еще глупая и не понимаешь что это одним словом долбоебизм...

Ви
Виталий

давай, скажи что твои друзья в 11-12 лет готы! АХАХАХАХАХАХ

Сергей Семёнов

Похоже все твои друзья дебилы - не уподобляйся им, слушайся родителей

Юлия Нэш

ну быть готом ведь не только снаружу

Ирина Рочева

ну, оденься и накрассься, как эта девушка на фото - и будешь готкой. Родители-то при чём? Если у тебя все друзья готы (представляю вашу чумовую деревню)))) , то они тебе подскажут, что и как. У них консультируйся.

Луназада Абдразакова

мне уже 25 и родила ребенка.. а по мне и никто не скажет так чтояслушаю за музыку, и что пишу я за стихи). Гот это состояние души. если ты чувствуешь мрак в своей душе то станешь готом.. на кладбище ночью сходи и проверь гот ты или не гот)

Арв

Одевать тёмные цвета.
Но за толпой идти не надо.. . Гот - состояние души, а не попытка выделиться в обществе. А вы именно так и поступаете)

Азамат Аликулов

спроси это у своих друзей, как они родителей уговорили. я по молодости тоже этим увлекалась, хочу сказать ничему хорошему но и ничему плохому там не научат. смотря чем вы там занимаетесь....

Марина Буланкина

не связывайся с такими компаниями, правильно родители твои делают, что запрещают
лучше бы в секцию какую нибудь записалась и друзей спортсменов себе нашла, чем с какими то педовками связываться... ничему хорошему они тебя не научат, там только сборище неполноценных неадэкватных детей которых обходить стороной надо

Ирина Лазарева

а кол уже есть?))

На
Наталья

Раскрась себя не в чёрный, а, например, в жёлтый цвет, или в зелёный.
Будешь основательницей нового течения. Это круче.

Затирахин Дмитрий

не с теми дружишь, книги читай, гуляй, играй в игры на компе, детство уйдет и будешь сожалеть о том, что лучшие годы просраны, простите за выражение

*** Тимур ***

Не нужно становиться готкой, это может негативно повлиять на твою психику.

Ольга Баранова

Слушай сюда 🙂
1. Прежде, чем окончательно решить, хочешь ли ТЫ ЭТОГО, прочитай про субкультуру и их «обычаи» , например, в Википедии. Если то, что ты прочитаешь тебе понравится и действительно захочешь ходить по кладбищам и вытворять невесть какие страсти, присущие данной субкультуре, сама поймешь что делать.
2. Если ты хочешь стать готом чисто ВНЕШНЕ, для черных волос используй оттеночный шампунь черного цвета. Он волосы не повредит и смывается через некоторое время (если вдруг разонравится) . Насчет одежды сообразишь сама. А вот насчет косметики (если уже тебе ну оооочень надо накрасится) приобретай что-нибудь щадящее, а то постареешь раньше времени.
3. Будь готова, что в этих образах будет не разобрать «ху из ху» и претендовать на внимание нормальных парней тебе уже не получится.