Александр Карпачев

покупка американского а57 стоит или нет

Предлагают купить фотоаппарат sony a57 -американский. Стоит покупать или нет? Слышал что потом тяжело отремонтировать случись что? И еще можно ли будет его прошить, чтобы язык меню был русский?
Прошу отвечать конструктивно и по делу.
Спасибо.

Александр Дудин

собирают их на одном заводе, просто для разных стран, детали одинаковые. на счет прошивки языка не вкурсе

гарантия будет USA&CANADA ONLY

Алексей Буканов

Купите обычный, зачем голову морочить?

Владимир Бобков

есть определенная разница, про сервис продавец должен все рассказать, Вы в случае гарантийной поломки попадаете только на пересылку в штаты, там оч строгий регламент, техника поступила должна быть починена в трехдневный срок, плюс обязательная юстировка после сервиса - бонусом, про язык, русского если нет то уже не прошить не официально, не леваком, и самое главное оч сильно отличается производственный контроль для Европушки - Азии, и США, для рынка США говорят делают качественнее...