Александр Нартиков

Покупка на американском сайте

Здравствуйте! Я хотела совершить очередную оплату товара на Ebay, но мне выбило вот это:

Вы не можете совершить покупку, потому что эмитент отклонил данную карту. Что это значит и что мне делать??

За один час это была моя 3-я покупка, до этого 2 оплаты прошли абсолютно нормально.

Евгений Станов

Это означает, что на карте не хватает денег для оплаты покупки.