Александра Исакова

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ИНЖЕКТОР ПЕРЕЛИВАЕТ ТОПЛИВО НА Opel vectra b?сколько это стоит?

Владимир Дроков

проверь "МОЗГИ".. (сделай диагностику)

Анастасия Калинина

Набери в поиске "устройство инжекторных дв-лей" - не успеешь дописать свой вопрос, а умная строка тебе выдаст список - та найдешь ответ на свой вопрос и что виновато.

Светлана Мариськина

За подачу топлива инжектора отвечает компьютер, в свою очередь он собирает инфу с датчиков. Из этого следует надо провести диагностику компа и датчиков электриком в СТО.