Евгений Кучеров

Видящие прошу ответьте изменяет ли он мне или хочет изменить? очень важно правда

Кристина711.1993Юрий16.09.1984

Георгий

нет измен с его стороны .

Гена

не очень бы я на Вашем месте ему верила. Будьте хитрее его и вы поймете что это за человек. Измен еще не было.

Ди
Дима

Да, изменяет. И Вы подозреваете с кем.

Наталья Лазарева

Слежку устрой, и не верь шарлатанам.

Ан
Анастасия

Ваши отношения никогда не будут простыми в силу вашей совместимости. Но отношения можно наладить, если приложить усилия, если учитывать особенности друг друга… Я не увидела, что вы расстанетесь в ближайшее время. Следовательно, вы попытаетесь найти выход и сохранить ваши отношения.

Татьяна Соколова

хитрость и любовь-вещи не совместимые... что значить "будь хитрее", настоящая светлая, тёплая любовь не нуждается в изворотливости, гордости, хитрости, типа-кто кого...

Ва
Валентина

ни верте в магию! будьте реалисткой

Ирина

изменяет вам уже давно