Оксана Самойлова

Какое хобби выбрать типо дайвинга, прижков с парашута и катание на лыжах?

Вообщем чтобы был экстрим!

Алиса

парашютинг это классно, сама планирую заняться
альпинизм тоже классно

Козлов Андрей

Попробуй полетать на пароплане! Классно! Но те варианты тоже хороши если тебе карман позволяет)

Rinat Т

Если с финансами проблем нет - займитесь верховой ездой и стрельбой. Парашют - дело хорошее, но скакать на коне - кайфовее.
Если туговато - металлопоиск (единоразовое вложение в металлоискатель, а потом - по чуть-чуть) .
Вышеперечисленное проверил на себе. Всё - КРУТО.