Юрий Кальянов

можно ли купаться вместе с котом в реке в жару?

уже лето и я хочу сходить в жару на речку вместе с котом и искупать кота ( я никогда не видела как он плавает) . моему коту 17 апреля 2013г. было 3 года

Се
Сергей

Для кота это может оказаться тяжелым стрессом

Ко
Костя

думаю коту это не понравится, если вы хотите ему сделать приятное в жару- протрите его намоченной в теплой воде и хорошо отжатой тряпочкой или влажной салфеткой

Александр Богнат

Коты не плавают.

Алексей Сидоров

Не надо кота купать. Он не дельфин.

Екатерина Иванова

Вы брезгуете купаться с котом В РЕКЕ!?

Black Falkon

Сначало подумай зачем это коту. Фигней заниматься и над котом издеваться не очень то и хорошо.

Аня Царькова

незя кошаку чтобы в уши попадала вода

Ва
Василий

можно, если вы его с детства к воде приучали. У моей знакомой кот плавает. Она его заносит на небольшую глубину и котик плывет к берегу.
Начните с купания в тазу, если он будет флегматичен, то можно на речку. А лучше все таки коту дома поставить таз - а на речку самой....

Татьяна Давыдова

зачем над котом издеваться?

Иван Марков

нежелательно.