Мария Паршина

нужно ли купать котов? ? моему коту 2 года стоит ли его купать?

Евгений Хартов

Своего кота подобрала на дачной остановке 3 года назад в возрасте 5-6
месяцев. За 3 года купала только вначале раза 3, грязный был и раза 3
подмывала, пропоносил. Очень чистоплотный, аккуратный.
Если ваш кот домашний-зачем купать? Марсик. 3 года. Глухой

Гу
Гуис

Моему коту 11 лет и я его ни разу не купала. Приходит домой каждый день в пыли, то просто вытираю его влажной тряпкой.

Гу
Гульнур

котов купать не надо, если, конечно, Вам его не выставлять) Котов моют только при необходимости (если он в чем - то вымазался)

Денис Белоусов

Мою если где-то измазюкается.

Мария Кальдина

если он домашний и на улице не гуляет, и от него не ничем не приятным не пахнет, то можно и не купать.... но я бы искупала))))