Станислав Л

Ребят! посоветуйте как быть если мужчина с которым мы вместе 4 года предал меня? (

не изменил а просто предал морально

Инесса Редькина

как можно что-то советовать, не зная ситуации. "предал"- очень размывчатое определение...

Татьяна Миронова

Всё к лучшему.!!! уж поверьте..

B)
Barbariss )

Ублюдок

Марина

Што, раскидал по комнате носки и накрошил в постели? Ужос...

Настюшка Юрина

Если измена, то всё кончено. Даже если простишь по человечески. Рядом быть будет тяжелее. Порознь со временем пройдёт.

Максим Фирсов

Катя, я Вас прекрасно понимаю, но напрасно Вы ищете сочувствия и понимания здесь. Это не психологическая консультация. И здесь не психотерапевты. А душевное увечье можете получить. У Вас и без того состояние не из лучших.

Елена Орлова

ушел и пусть идет!! ! не стоит он слез!!!

Никитос

В первый раз за 4 года... Повезло же.

Денис Шмаглиенко

Единожны предавший - предатель навсегда. Хочешь мириться с этой ситуацией дальше - мирись. Не хочешь - не мирись. Это только твой выбор. Одно точно, человек себя переделать не сможет. Есть человеки - предатели, есть люди на это не способные. Любовь зла, полюбишь и предателя, но вот жить с ним всю жизнь ты не обязана. Сочувствую.
"Новая встреча лучшее, средство от одиночества, но и о том, что было, помни не забывай! "
Удачи!

Саша Белов

Вы не в ответе за его поступок и его выбор. Переживите это как можно быстрее. Да, больно, но не относитесь как к трагедии...

Makhach Varaev

это же не муж. Меняй.

Диана

Я бы возможно смог помоч, если бы знал о чём речь.