Светлана Сорочинская

Что нужно мужчине, чтобы созреть для предложения замуж девушке, с которой он вместе уже 1,5 года?

Дополнение - в прошлом был женат 15 лет. 5 лет назад жена с ним развелась. Живём с ним вместе, но что-то предложение он сделать не торопится. Хотя - не против общего ребёнка.

Елена Пятова

На сколько ты его младше интересно?

Иван Иванович

Ну не хочет он на тебе жениться! что не понятного здесь может быть