Светлана Ерофеевская

Выходить замуж нужно за того мужчину, в котором уверена, который надежный

Связывать себя официальными отношениями. Не легче встречаться без узаконивания? В случае чего разбежаться легче. А замуж - это серьезный шаг. Он еще будет считать, что раз жена - его собственность. На фига, а? С некоторыми людьми с замужеством нужно осторожнее. Так что развод разводом, а заново в загс никто не тащит

Влад, фильм о домострое, да?

Ал
Алена

Если козла поставить охранять капусту . Он тоже весьма надёжен.

Dorin

фишка в том, что если он будет считать что жена его собственность то и жена имеет право считать что он её собственность. Брак это ограничение свобод с обоих сторон - ты уже не имеешь права полностью распоряжаться своим временем - свои планы следует согласовывать с женой.
недаром сказано "Брак - это узаконенное рабство! " ))
Но с другой стороны брак имеет и положительные стороны. Жена варит мужу борщ, муж приколачивает полочки, они вдвоем растят детей они находят моральную и материальную поддержку друг в друге. Браки же разные бывают.
=
Я вот недавно смотрел фильм "Король говорит" и там показаны две семьи - два брата-принца у обоих женщины - и вот как они обращаются со своими мужьями - очень характеризует то, каким может быть брак.

Алексей Кузнецов

Замуж выходить за того кто любит

Евгения Васильева

выходить замуж нужно за мужчину который души в тебе не чает
а значит будет и надежным и хозяином и семьянином отцом

На счет собственности-ты должна себя поставить так чтоб и в голову
его мысли не приходили чтоб ограничивать твое личное пространство.

Эдуард Петров

Да уж, лучше сначала повнимательнее присмотреться и не спешить...