Роман Комаровский

1,5 года назад поспорили с другом на то что он сделает мне предложение выйти за него замуж (ради прикола) . Прошёл год. О

Прошёл год. Он уже 2 раз предлагает. Первый раз я сказала, что "мне надо об учебе думать 😄 я подумаю", но в итоге думала пол года, потом он опять спросил, типа "ты не передумала за меня замуж выходить? " Он это серьезно или это развод?
Отношения у нас дружеские! Спорили на машину его.

Антон Дворников

хреновней страдаете

Eкатерина Усанкова

Думаю вполне серьезно. Из-за спора никто ничего подобного не предлагал.

Mister Pak

А он уже забыл.

Валерия Боровикова

ну и приколы у вас.... естестно что машину ему вам отдавать не хочется.

Olya Zimnova

если он спустя столько времени настаивает на своем, это точно не просто так... возможно, это очень сильное чувство.... подумайте хорошенько над этим. мы часто ищем что-то, а на самом деле все лучшее оказывается рядом. счастья вам!!!

Айко Торосян

А вдруг согласишься?
Тогда и машина будет общая )))

Сергей Нечепоренко

Это вы ради прикола, а вот он нет)))))