Дмитрий Федоренко

Помогите определится с цветом iPhone 5

Помогите выбрать цвет смартофна, не могу определить - белый или чёрный. Про чёрный я слышал что сколы, но он более солидней, белый по-ярче. Даже и не знаю, вобщем отдайте предпочтение какому-либо цвету и скажите, почему именно его....

Тигран Пртавян

белый бери.
у моей сестры такой

http://www.youtube.com/watch?v=GNZg5Bx4VEs

Александр Зыбин

пойдите в спец магазин посмотрите сами, подержите его в руках. что понравиться то и берите.

Алексей Немов

Чёрный для мужиков белые для баб