Наталья Бондаренко

Если я смотрю онлайн фильм или ТВ в развернутом окне на компе трафик больше расходуется?

или без разницы Просто на USB-модеме безлимит но сограничением (При превышении лимита скорость режется до мизера 64kb/s

На
Наталья

Двояко. С одной стороны вы смотрите один и тот же фильм.
С другой - наример, на ютубе, справа снизу есть кнопка "Качество". Соответственно, когда вы разворачиваетена фуллскрин, качество автоматически прыгает вверх (обычно 720p).
Удвоение цифры ведет к четырехкратному увеличению траффика. Учетверение - к 16-кратному. (грубо посчитано, но вот)

Так что это зависит от плеера на конкретном сайте. Если вам плеер картинку просто "тянет", то трффика столько же. Если же переключит качество, то в зависимости от качества.

Ри
Рита

Одинаково

Екатерина Фадеева

Нет. Разницы нет.

Игорь Киселев

Разницы никакой нет.

Ай
Айнура

одинаково

Ал
Александр

На ютубе часто при разворачивании в полный экран видео переключается с 360p на 480p, расход получается больше, но это можно отключить в настройках своего аккаунта. . В других местах такой автоматики не замечал, всё включается вручную 240,360,480,720 и т. д
Для более точного слежения за скоростью и расходом трафика поможет программа наподобие NetWorx