Дмитрий Дорофеев

После скачка напряжения не работает интернет.

Ноутбук подключается к сети через роутер, но доступа в интернет нет.
При подключения кабеля напрямую к сетевой карте ноутбука доступа в интернет также нет.
Что можно сделать?

Звонил провайдеру и они сказали что у них всё нормально, но при подключении кабеля всё равно нет интернета, пробовал на 2х ноутбуках

Алёна Базаргулова

Вызвать техников. Сгорел порт на оборудовании на крыше.

Gagik Torosyan

Наверное надо по новой запустить роутер.. это для специалистов Случается в основном на ХР

Михаил

Перезагрузите роутер (обесточьте на время и опять включите)

Татьяна Решетова

Собщите провайдеру похоже у него накрылся порт на концентраторе

Марина Бойцова

Значит проблема в установленного оборудования провайдера. А коп видит роутер и подключается??

Василий Фриденберг

Вам дали много советов, все верные.
Еще один - скачек был не только у Вас, ну и у маршрутизатора в подъезде.
Дайте ему время оклематься:).

Димарик Рожнов

сгорела мат плата а точнее сетевая карта на ней

причина ваш блок питания смените блок питания на FSP или Corsair

поставьте стабилизатор напряжения стоит недорого 2-3 штуки