Юлия Говенько

на 1 из компов перестал работать интернет после перепада напряжения...

..подключён через роутер, на остальных всё нормально работает. пробовал воткнуть в другую сетевуху, всё равно не работает... Кабель пишет подключён, а отдачи и приёма сигнала нет. Что делать?

Виктория Квартиры

нужно поэтому использовать фильтры!))

Надежда Дронова

дрова на сетевую
настройки сетвой карты, настройки роутера - адреса, шлюзы, днс и тд - могли слететь настройки
работоспособность сетевой - иногда после скачков возможен выход из строя сетевой
перекинь разъемы на роутере местами, возможно поврежден разъем
попробуй комп подключить напрямую, не через роутер, чтобы исключить неисправность роутера