Marina

почему при скачивании файла в формате док у меня открывается какая-то х... ета

почему при скачивании файла в формате док у меня открывается в Microsoft Office Word 2007 текст из непонятных самволов типа:

Алексей Пискунов

Потому что ты должен открывать через Word, а не через WordPad. разница есть

Анастасия Русаловская

Кодировки нету.

Алина Посадскова

открой через др. программу.

Юл
Юлия

Скинте файл на почту

Александр Власов

Потому что какие то идиоты пользуются ДОСовским Офисом (файл .DOC вместо .doc) от Win 95. Его удаётся открыть в Libre Office и в AlReader, а 2003 и 2007 он не по зубам.