Димас

после полового акта появляется ранка на промежности. заживает за 4 дня. отчего так бывает?

бывает и не всегда активно... это ни может быть заразой? пожалуйста напишите у кого было подобное? детей нет. не рожала. каждый раз появляется ранка и кровоточит. как быть?

Чем отличается анализ ПЦР от ИППП? И нужно ли их сдавать?

Татьяна ***

успокойся сначала, анализы конечно сдай, а так это может быть и от того чем подмываешься. У меня так же было и не раз, попробуй лактацид или эпигель

Ал
Алсу

Слишком активно)

Катерина Сапунова

Олеся, скорее всего от растертости! Партнеру своему советуй хорошо увлажнять свою ...другими средствами, например, слюной, если не помогает пользуйтесь смазкой и проблема со временем пройдет сама собой ) Просто не у всех само по себе выделяется достаточное количество смазки ...Да и прелюдий по больше Вам, чтобы хорошо возбуждалась перед актом ...

Анатолий

ранки бывают разные начнем с этого... можно обследоваться на ИППП, проконсультироваться с вашим гинекологом!