Артур С

А что лучше купить Fly IQ430 или МегаФон Login?и скажите почему?

Объясните пожалуйста почему, просто они почти не отличаются

Наталья Герасимова

ни то ни другое

Вячеслав Трофимов

Сама подумай, флай по английски "лететь" то есть полетит быстро.... так что флай точно не надо...

Мария Грибенко

бери Fly IQ430!!! дешевый 2-х ядреный аппарат с ви-фи и 3G на 4-ом андроиде!!!

Константин Салтыков

бери логин там есть графический ускоритель и хороший процессор андроид 4.0.3 мультитач да еще инет на 3 месяца 3джи бесплатно вифи есть джипиэс ...