Anatoliy A.с

Переводчик китайского на Windows Phone 8, ручной ввод иероглифов

Собираюсь приобрести смартфон Nokia Lumia 520, на нем операционная система Windows Phone 8. Есть-ли на нём возможность переводить китайский иероглифы с помощью ручного ввода, т. е. просто нарисовав иероглиф пальчиком на экране телефона?
Есть-ли какие для этого какие программы или онлайн-сервисы?
Буду ОЧЕНЬ признателен за помощь!

Олеся Пируева

На Nokia нету, а на iPhone есть.