Алексей Пототаев

Это правда, что на Кутузовском проспекте в Москве есть дом Брежнева?

А то я около него работала.

Марина Захарова

Есть такой, № 26,я рядом с ним жил

Светлана Агапова

Да, Кутузовский проспект 26.

Елена Тюлина

Зато рядом с домом Путина никто из вас не жил, и жить не будет. Вы даже его номера не узнаете.

Иван

не дом, а в этом доме квартира=тогда наши лидеры еще не доходили до уровня сегодняшних олигмэнов

Aliona Plescan

Да и живёт там правнучка.

Катя Козина

Да действительно, точный адрес Кутузовский прспект дом 26,там же жили и Андропов и Щёлоков и писатель Карпов и мать композитора Андрея Петрова... А жил Брежнев на пятом этаже!

Гена Туманов

Есть конечно. Я дедушку Ильича любил (он был добрый и смешной по телевизору) , и было очень обидно, что мемориальную доску про Андропова там оставили (он там тоже жил) , а доску с Брежневым - позорно сняли, будто он враг народа. На всякий случай - я к ним отношения не имею, а на Кутузовском - бывал как и вы, только по работе.

Ольга

Да, есть. Адрес знающие люди уже назвали. Планируется ВОССТАНОВЛЕНИЕ мемориальной доски Л. И. Брежнева на этом доме. Но это будет лишь копия...