Ольга Тюленева

Что делоть если укусил комар? для детей

Анастасия Гладких

Помазать специальной мазью против укусов насекомых. Продается в аптеках, например.

Сергей Нечепоренко

вьетнамская звёздочка

Александр Иванов

Протереть место укуса слабым раствором пищевой соды.

Светлана Грибкова

фенистил или бепантен

Виктория Логина

смажьте спиртом.. .
если инфекция или аллергия началась, срочно постоянно влажную повязку с активированным растолченным углем прямо на место укуса, менять через 4 часа
надеюсь одного прикладывания хватит...

Екатерина Сёмина

Ничего не делать, если нет аллергической реакции. Внук (3,5 года) сказал: "Ничего страшного, подумаешь комар, до свадьбы заживет".

Анюта Березина

Мы мажем Спасателем, пропадает зуд!