Катерина Угняченко

Есть здесь моряки? Кто может рассказать подробно что да к чему там?

Влад Алешин

Эх я тоже очень хочу это знать поскольку намерен служить в ВМФ РФ если узнаешь напиши пожалуйста!!

Сергей Михайлов

Очень расплывчатый вопрос, могу рассказать "что да к чему" на АПЛ, или на военном танкере перевозящем ЖРО, но с тех пор прошло уже соответственно 15 и 10 лет - поэтому рассказ получится не актуальным.