Владимир Щербаков

Кем лучше работать: переводчиком или журналистом?

Юл
Юлия

лучше вообщё не работать )):-)

ДА
Диля Абдиева

Переводчиком! Не пожалеешь! Журналистом, конечно же интереснее, но у переводчиков оклад больше!

Виктория Квеквескири

Я работала журналистом. Свобода слова в России - это фикция. Все продается и все покупается. А еще журналистов убивают.
Лучше в переводчики.

Роман Гусев

Заниматься надо тем, что больше нравится!

Наташа Демьянова

А переводчиком это как? Сидеть в офисе и переводить страницы текста? С ума же сойти можно!
Если персональным, то нужны красивые девушки с хорошей фигурой. Высокого мужика вряд-ли возьмут (это мое личное мнение, я не работал) и опять же, с возрастом все равно перекочуешь в офис.

Иди лучше журналистом. Не обязательно орать на всю Россию что Путин ...Можно и более мягко. К тому же сильно развивается интернет. Не за горами времена, когда телевизор будет в youtube. Этих уже гораздо сложней контролировать.

Удачи.

Наталья ****

Это можно совмещать