Александр Потёмкин

Можно ли работать журналистом с образованием "издательское дело"?

Ru
Rufat

можно работать директором ювилирного магазина имея оброзование парехмахера в нашей жизни можно кем хочешь работать главное чтоб человек разберался в той или иной сфере производства

Сергей Александрович

90% журналистов в нынешних СМИ вообще не имеют журналистского образования, а половина из них, судя по грамотности, не имеет образования вообще, как такового.. . Яркий пример, на прошлой неделе, журналист-международник (!!!) между делом сообщил, что он только что прилетел из Нью-Йорка, СТОЛИЦЫ США))).. . Так что со своим издательским образованием Вы там будете самой ученой.... Хлтя вас могут и не принять, именно по этой причине)))...