Надежда Королева

Что бы работать на радио, надо ли образование журналиста?

Неля Мамлеева

Не обязательно

Рустам Халиков

Ведущим радиопрограмм? Образование журналиста не обязательно, но желательно. Единственно, что в студии солидной радиостанции без хорошей дикции и хорошо поставленного голоса делать нечего.

Ле
Лена

Желательно. Так надоели дилетанты...

Alone Black Wolf

На радио работают : уборщицы, дворники, техники, водители, электрики, охранники, курьеры и т. д и т. п. без заморочек о журналистском образовании.