Ирина Галаева

завтра иду в салон, муж оочень просит что бы я подстригла челку... я не люблю её,и летом жарко с ней

года 3 назад подстригла, ему очень понравилось, теперь каждый раз просит. Стоит ли прислушиваться в таких моментах к мужу/парню?

Алексей Обутов

стоит, челка молодит. придает озорство, скрывает морщинки на лбу

Сергей Колпаков

Надо посмотреть, как это будет выглядеть. Чёлка не всем идёт, не на любых волосах хорошо смотрится, под чёлкой у некоторых вылезают прыщики. Подруге чёлка может идти, а у вас не смотреться.
Если вам в принципе без разницы, с чёлкой вы уже ходили, то можете и сделать так, как нравится мужу.
А если с чёлкой неудобно, вам от неё одни проблемы (в глаза лезет, пачкается) , то лучше не надо. Всё-таки это ваши волосы, ваш образ. В вопросах тела и внешности, в первую очередь, надо прислушиваться к себе.

Павел Скачков

обязательно и сделайте акцент, что все это только для него!

Mu
Munir

Душа моя, Вика свет ...вна! Уж если Вы мужу не верите, то послушайте любовника (а он плохого не пожелает)

Татьяна Любавская

Красота требует жертв! А, муж тем более! Любите мужа, сделате, так, как хочет он, а вариантов с челкой и как ее в прическе убрать великое множество.

Альбина Мухаметшина

мне не жарко с челкой.

Виктория

Если вас ежеминутно эта челка будет раздражать, и в результате будете срываться на муже и упрекать его - не стоит. Собственный комфорт важен. Не нужно во всем потакать желаниям мужа.

Марго

важно самой себе конечно нравится
вы же пишите что не любите себя с челкой. .
но ведь это было давно. . волосы быстро растут. .
может, смена имиджа вам тоже не помешает.. .
да и потом, вам же не в поле, картошку копать. . под солнцем.. .
а челка действительно украшает женщину, девушку. . если действительно идет...

Николай Вавилов

"пилите, Шура, пилите, они.. . золотые! "
"семь раз отмерьте - один раз отрежьте! "
на какую жертву только не идут, ради любимого?!!! даже соглашаются отрезать нелюбимую челку!!!! чудеса!!!!

Виталий Кузнецов

А моему мужу нравится когда у меня рыжие волосы и завязаны в хвост.